Haid Wolfgang

Olivenbaum

Holzschnitt auf Papier, Nr. 6/10, handsigniert

Haid Wolfgang

Praterbäume

2017
Holzschnitt 9/10

Haid Wolfgang

Innsbruck

2015
Aquarell