Frick Anton S.

Das morbide Porto

2001
Fotografie, Pigmentdruck auf Hahnemühle Museumspapier, handsigniert, säurefreier Karton (Passepartout) 4/12

Frick Anton S.

Gössler Wände

2017
Fotografie, Pigmentdruck auf Hahnemühle Museumspapier bzw. säurefreier Karton (Passepartout) 3/12, handsigniert