Lot 24

Durstberger Karin

Moto GP

Acryl auf Leinwand
70 x 120 cm
Signiert

Karin Durstberger (*1957 in Linz, Österreich) lebt und arbeitet in Linz. Sie arbeitet mit Aquarell und Acryl und kombiniert Porträt- und Aktmalerei mit expressive Landschaftsdarstellungen. Ihre Werke wurden in zahlreichen Einzel- und Gruppenausstellungen in Österreich präsentiert.

Weitere Informationen unter www.karin-durstberger.at

NEWSLETTER: