CHARITY KUNSTAUKTIONEN
Home
Aktuelle Auktion
Auktionen
Auktionstermine
Kaufauftrag Download PDF
Versteigerungsbedingungen
Online-Auktions-Archiv
Katalog-Archiv
Bilderarchiv
AGB
Über uns
Über uns
Unser Team
Depot zu vermieten
Künstler*innen
Kontakt
Lot 07
Baryli Wilhelm †
Grinberg
1970er-Jahre
Öl auf Leinwand
50 x 70 cm
Signiert
Wilhelm Baryli
(1923–1983) — Maler
Mehr in dieser Kategorie:
« Baryli Wilhelm, "Burgstall II"
Beckett, "Orchidee Part II - Flamingo Nights" »
NEWSLETTER:
Ich akzeptiere die
Datenschutzerklärung
Bitte JavaScript aktivieren, um das Formular zu senden
Home
Aktuelle Auktion
Auktionen
Auktionstermine
Kaufauftrag Download PDF
Versteigerungsbedingungen
Online-Auktions-Archiv
Katalog-Archiv
Bilderarchiv
AGB
Über uns
Über uns
Unser Team
Depot zu vermieten
Künstler*innen
Kontakt