CHARITY KUNSTAUKTIONEN
Home
Aktuelle Auktion
Auktionen
Auktionstermine
Kaufauftrag Download PDF
Versteigerungsbedingungen
Online-Auktions-Archiv
Katalog-Archiv
Bilderarchiv
AGB
Über uns
Über uns
Unser Team
Depot zu vermieten
Künstler*innen
Kontakt
Lot 06
Baryli Wilhelm †
Burgstall II
1970er-Jahre
Öl auf Leinwand
62 x 72,5 cm
Signiert
Wilhelm Baryli
(1923–1983) — Maler
Mehr in dieser Kategorie:
« Bach Stella, "Dream Edition 2"
Baryli Wilhelm, "Grinberg" »
NEWSLETTER:
Ich akzeptiere die
Datenschutzerklärung
Bitte JavaScript aktivieren, um das Formular zu senden
Home
Aktuelle Auktion
Auktionen
Auktionstermine
Kaufauftrag Download PDF
Versteigerungsbedingungen
Online-Auktions-Archiv
Katalog-Archiv
Bilderarchiv
AGB
Über uns
Über uns
Unser Team
Depot zu vermieten
Künstler*innen
Kontakt