Altmüller Beni

Rote Rose

Aquarell auf handgeschöpftem, gefärbtem Papier

Altmüller Beni

Kirschblüte

Altmüller Beni

Auslauf

Acryl/Öl/Leinwand

Altmüller Beni

La bocca di verita

2009
Mischtechnik: Öl/Acryl auf Baumwolle