Lot 01

Aigner Regina

Die Siegerinnen

A-04 (Serie) handsigniert

Holzschnitt mit Öldruckfarben auf Papier
Print 40 x 60 cm, Blattgröße 60 x 80 cm
Künstlerrahmung

Regina Aigner lebt und arbeitet in Wien.
Weitere Informationen unter www.members.chello.at/aigner.regina

Kunst hilft. Auktion für den Verein Down-Syndrom.Wien