Lot 048
Leibetseder Florian
2023
Öl auf Leinwand
45 x 45 cm
Signiert
Florian Leibetseder, 1960 in Wien geboren, lebt und arbeitet in Wien.
Weitere Informationen unter www.florianleibetseder.at
Rufpreis
€ 500
€ 500