Kunstauktion 2021

Charity-Kunstauktion gegen FGM 2021

Lot 113

Walz Günther

Andalusien

1997
Aquarell
Lot 114

Wecerka Val

Number TWO/Serie (un)geschriebene Briefe

2017
Schaumplatte und Acryl/Lack auf Leinwand
Lot 115

Wichtl Martin

James Brown

1982
Acryl & Holz
Lot 116

Wichtl Silvia

Saurier

1986
Grafik Mischtechnik
Lot 117

Willmaser Heike

Kellertrift im Haugsdorf

2021
Acryl auf Leinwand
Lot 118

Wirth Peter

Sehnsucht

2017
Öl auf Leinwand
Lot 119

Zechmeister Waltraud

Schlangenzunge

Acryl auf Malbrett
Lot 120

Zsaitsits Stefan

Hexen

2015
Signatur rückwärts
Seite 2 von 2