C
h
a
r
i
t
y
K
u
n
s
t
a
u
k
t
i
o
n
e
n
Home
Aktuelle Auktion
Auktionen
Auktionstermine
Versteigerungsbedingungen
Online-Auktions-Archiv
Katalog-Archiv
Bilderarchiv
AGB
Über uns
Über uns
Unser Team
Depot zu vermieten
KünstlerInnen
Kontakt
Startseite
Auktionen
Online-Auktions-Archiv
Kunstauktion 2021
Kunstauktion
2021
Charity-Kunstauktion gegen FGM 2021
Lot 113
Walz
Günther
Andalusien
1997
Aquarell
Details
Lot 114
Wecerka
Val
Number
TWO/Serie
(un)geschriebene
Briefe
2017
Schaumplatte und Acryl/Lack auf Leinwand
Details
Lot 115
Wichtl
Martin
†
James
Brown
1982
Acryl & Holz
Details
Lot 116
Wichtl
Silvia
Saurier
1986
Grafik Mischtechnik
Details
Lot 117
Willmaser
Heike
Kellertrift
im
Haugsdorf
2021
Acryl auf Leinwand
Details
Lot 118
Wirth
Peter
Sehnsucht
2017
Öl auf Leinwand
Details
Lot 119
Zechmeister
Waltraud
Schlangenzunge
Acryl auf Malbrett
Details
Lot 120
Zsaitsits
Stefan
Hexen
2015
Signatur rückwärts
Details
1
2
Seite 2 von 2