Lot 016
Cociancig Bernhard
The Last of its kind
2021
Druckgrafik (Holzschnitt) 3/12, handsigniert
50 x 50 cm
Bernhard Cociancig, 1951 in Graz geboren, lebt und arbeitet in Kirchberg am Wechsel/Niederösterreich und Wien.
Weitere Informationen unter www.keicie.com
Kunst hilft. Auktion für die OÖ Tafel